Поставка интерактивной панели в рамках реализации научной темы "Югорский текст в Российском культурном пространстве"

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022126000039 опубликован 12.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262860220053086020100101690012620244
Начальная цена264 611,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 461,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 26 461,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022126000039
ИКЗ
262860220053086020100101690012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касиян Надежда Валентиновна, 8-34627-74070, NKasiyan@surgpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука264 611,18 ₽264 611,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы