Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена673 312,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 331,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022126000042
ИКЗ
262860220053086020100101620017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Место поставки и контакты
Место поставки
блок "В"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редько Венера Викторовна, 8-34627-74070, vredko@surgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 350 Рабочее место | 1 923,75 ₽ | 673 312,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ