Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена589 652,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 965,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022126000043
ИКЗ
262860220053086020100101680021712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Время поставки товара на склад по рабочим дням с понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (суббота, воскресенье выходной день), обед с 11 часов 00 минут до 11 часов 48 минут по местному времени Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деркач Ольга Борисовна, 8-3462-774070-521, oderkach@surgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 1 518,33 ₽ | 30 366,6 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 170 Пачка | 760,6 ₽ | 129 302 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 1 400,5 ₽ | 42 015 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 14 Пачка | 756,68 ₽ | 10 593,52 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 930 Пачка | 405,78 ₽ | 377 375,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ