Поставка питательных сред и фитогормонов
Начальная цена322 805,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 228,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 280,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000264
ИКЗ
262860220000186020100103010030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Афонина Наталья Владимировна, 8-34627-62805, afonina_nv@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда Андерсона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Литр; кубический дециметр | 227,02 ₽ | 22 702 ₽ |
| 2 | Среда МакКауна 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Литр; кубический дециметр | 351,17 ₽ | 35 117 ₽ |
| 3 | Среда Мурасиге-Скуга 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 3 110,31 ₽ | 46 654,65 ₽ |
| 4 | Среда Мурасиге-Скуга 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 14 Штука | 3 313,62 ₽ | 46 390,68 ₽ |
| 5 | Среда Линдеманна 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 5 073,69 ₽ | 10 147,38 ₽ |
| 6 | Гиббереллиновая кислота 20.20.13.120 Регуляторы роста растений | 2 Штука | 24 615,24 ₽ | 49 230,48 ₽ |
| 7 | Изопентениладенин (ИПА, IPA 2iP) 20.20.13.120 Регуляторы роста растений | 1 Штука | 112 563,06 ₽ | 112 563,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ