Поставка электронных дозаторов (лабораторных)
Начальная цена231 788,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 317,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 178,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000266
ИКЗ
262860220000186020100103790012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Афонина Наталья Владимировна, 8-34627-62805, afonina_nv@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор электронный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 38 630,9 ₽ | 38 630,9 ₽ |
| 2 | Дозатор электронный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 2 Штука | 38 631,64 ₽ | 77 263,28 ₽ |
| 3 | Дозатор электронный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 2 Штука | 38 631,64 ₽ | 77 263,28 ₽ |
| 4 | Дозатор электронный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 38 630,9 ₽ | 38 630,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ