Оказание услуг по организации участия делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Международном слете команд школьного инициативного бюджетирования на базе Центра знаний «Машук» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022326000268 опубликован 24.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100103680020000244
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000268
ИКЗ
262860220000186020100103680020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения слета: Ставропольский край, город-курорт Пятигорск, улица Пионерлагерная, стр. 8а – по нахождению автономной некоммерческой организации «Центр знаний «Машук». Место централизованного отправления и прибытия по возращении участников: Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, город Сургут.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Бондарчук Татьяна Сергеевна, 8-34627-62805, bondarchuk_ts@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации участия делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Международном слете команд школьного инициативного бюджетирования на базе Центра знаний «Машук» в 2026 году
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек112 000 ₽336 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы