Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
Начальная цена163 222,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 632,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 161,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000269
ИКЗ
262860220000186020100101610030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Бондарчук Татьяна Сергеевна, 8-34627-62805, bondarchuk_ts@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 163 222,67 ₽ | 163 222,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ