Оказание услуг по организации питания и обслуживанию участников мероприятия, проводимого Сургутским государственным университетом
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000270
ИКЗ
262860220000186020100101370025629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бондарчук Татьяна Сергеевна, 8-34627-62805, bondarchuk_ts@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания и обслуживанию участников мероприятия, проводимого Сургутским государственным университетом (кофе-пауза № 1, 28.09.2026г) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 60 Человек | 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания и обслуживанию участников мероприятия, проводимого Сургутским государственным университетом (кофе-пауза № 2, 29.09.2026г) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 60 Человек | 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания и обслуживанию участников мероприятия, проводимого Сургутским государственным университетом (кофе-пауза № 3, 29.09.2026г) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 60 Человек | 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания и обслуживанию участников мероприятия, проводимого Сургутским государственным университетом (кофе-пауза № 4, 30.09.2026г) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 60 Человек | 500 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ