Поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022326000271 опубликован 31.07.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100101880072059244
Начальная цена142 201,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 422,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 220,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000271
ИКЗ
262860220000186020100101880072059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект реактивов аналитической биолюминесценции (КРАБ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор43 771,67 ₽131 315,01 ₽
2
Фермент оксидоредуктаза НАД(Ф)Н:ФМН
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 443,33 ₽10 886,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы