Оказание услуг по перетяжке диванов с заменой наполнителя
Начальная цена220 333,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 203,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 033,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000273
ИКЗ
262860220000186020100103860019524244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по местонахождению Исполнителя. Исполнитель самостоятельно, собственными силами осуществляет вывоз, погрузку, спуск с этажа (в случае необходимости) мебели и самостоятельно доставляет готовую мебель Заказчику по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9А, СК «Дружба».
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перетяжке дивана 180*850 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 7 Штука | 21 666,67 ₽ | 151 666,69 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене наполнителя дивана 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 9 Штука | 2 666,67 ₽ | 24 000,03 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перетяжке дивана 180*850 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 2 Штука | 22 333,33 ₽ | 44 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ