Поставка подарочной продукции в целях награждения, а также для раздачи на мероприятиях СурГУ
Начальная цена662 934,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 629,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 293,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000275
ИКЗ
262860220000186020100103840010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Чумакова Людмила Юрьевна, 8-34627-62844, chumakova_lyu@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 38 Штука | 1 316,67 ₽ | 50 033,46 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 38 Штука | 1 316,67 ₽ | 50 033,46 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 38 Штука | 1 316,67 ₽ | 50 033,46 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 25 Штука | 1 366,67 ₽ | 34 166,75 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 366,67 ₽ | 68 333,5 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 25 Штука | 1 366,67 ₽ | 34 166,75 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 316,67 ₽ | 13 166,7 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 316,67 ₽ | 13 166,7 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 316,67 ₽ | 13 166,7 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 316,67 ₽ | 13 166,7 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 316,67 ₽ | 13 166,7 ₽ |
| 12 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 20 Штука | 3 166,67 ₽ | 63 333,4 ₽ |
| 13 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 20 Штука | 3 166,67 ₽ | 63 333,4 ₽ |
| 14 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 28 Штука | 3 166,67 ₽ | 88 666,76 ₽ |
| 15 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 20 Штука | 3 166,67 ₽ | 63 333,4 ₽ |
| 16 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 3 166,67 ₽ | 31 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ