Поставка подарочной продукции (термокружка с нанесением) в целях дарения на мероприятии
Начальная цена45 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 560 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК на термокружки.xls.zipПроект контракта_термокружка_1540.doc.zipОписание объекта закупки.docx.zipПисьмо Декларация 1875.pdf.zipПисьмо Декларация 44ФЗ.pdf.zipПисьмо Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000280
ИКЗ
262860220000186020100103940012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Афонина Наталья Владимировна, 8-34627-62805, afonina_nv@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 740 ₽ | 22 200 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 780 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)