Оказание консультационных услуг по работе на системе капиллярного электрофореза «Капель-105М» (с выездом к заказчику)
Начальная цена198 150,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 981,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 815,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000282
ИКЗ
262860220000186020100103510020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чумакова Людмила Юрьевна, 8-34627-62844, chumakova_lyu@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание консультационных услуг по работе на системе капиллярного электрофореза «Капель-105М» (с выездом к заказчику) 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 198 150,77 ₽ | 198 150,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ