Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений с/к Дружба по адресу: г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 9 «А»
Начальная цена1 918 767,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 187,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 876,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 938,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000285
ИКЗ
262860220000186020100103720014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
с/к Дружба
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений с/к Дружба по адресу: г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 9 «А» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 918 767,46 ₽ | 1 918 767,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ