Выполнение работ по текущему ремонту установка перегородки с дверным блоком из Al профиля
Начальная цена158 404,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 584,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 840,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 920,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000286
ИКЗ
262860220000186020100102620034339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Чумакова Людмила Юрьевна, 8-34627-62844, chumakova_lyu@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту установка перегородки с дверным блоком из Al профиля 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 158 404,61 ₽ | 158 404,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ