Поставка ноутбуков

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022326000288 опубликован 12.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100103950012620244
Начальная цена262 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000288
ИКЗ
262860220000186020100103950012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука131 000 ₽262 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы