Поставка учебного тренажера-симулятора физиологических симптомов беременности (жилет-симулятор)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022326000291 опубликован 13.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100103880023299244
Начальная цена268 034,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 680,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 803,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 401,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000291
ИКЗ
262860220000186020100103880023299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилет-симулятор беременности
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука89 344,67 ₽268 034,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы