Оказание услуг по демонтажным и монтажным работам системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, радиопередающего оборудования, системы автоматического газового пожаротушения, системы автоматического порошкового пожаротушения не для целей капитальных вложений и пусконаладочные работы «под нагрузкой»
Начальная цена210 819,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 108,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 081,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000293
ИКЗ
262860220000186020100104060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.61/1
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж пожарного датчика не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 40 Штука | 723,33 ₽ | 28 933,2 ₽ |
| 2 | Демонтаж пожарного датчика не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 256,67 ₽ | 7 700,1 ₽ |
| 3 | Прокладка кабеля в гофре не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 150 Метр | 140 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Демонтаж кабеля в гофре не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 150 Метр | 93,33 ₽ | 13 999,5 ₽ |
| 5 | Прокладка кабеля в кабель канале не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 100 Метр | 131,67 ₽ | 13 167 ₽ |
| 6 | Демонтаж кабеля в кабель канале не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 100 Метр | 123,33 ₽ | 12 333 ₽ |
| 7 | Монтаж прибора Контроллер двухпроводной линии связи не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Монтаж прибора блок сигнально пусковой не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 826,67 ₽ | 1 653,34 ₽ |
| 9 | Монтаж эвакуационного табло не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 813,33 ₽ | 16 266,6 ₽ |
| 10 | Демонтаж эвакуационного табло не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 11 | Монтаж динамика СОУЭ не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 863,33 ₽ | 17 266,6 ₽ |
| 12 | Демонтаж динамика СОУЭ не для целей капитальных вложений 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 556,67 ₽ | 11 133,4 ₽ |
| 13 | Пуско-наладочные работы под нагрузкой Контроллера двухпроводной линии связи под нагрузкой 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 5 733,33 ₽ | 11 466,66 ₽ |
| 14 | Пуско-наладочные работы под нагрузкой блока сигнально пускового прибора 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 15 | Пуско-наладочные работы под нагрузкой пожарного датчика 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 40 Штука | 800 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ