Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генератора (резервного источника электроснабжения)
Начальная цена736 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 360 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 110 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000294
ИКЗ
262860220000186020100104070013314244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание дизель-генератора (резервного источника электроснабжения) ТО-1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Условная единица | 17 500 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание дизель-генератора (резервного источника электроснабжения) ТО-2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 4 Условная единица | 31 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание дизель-генератора (резервного источника электроснабжения) ТО-1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Условная единица | 20 500 ₽ | 246 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание дизель-генератора (резервного источника электроснабжения) ТО-2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 4 Условная единица | 39 000 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ