Поставка расходных материалов и оборудования для обеспечения образовательной деятельности
Начальная цена178 885,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 788,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 888,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000295
ИКЗ
262860220000186020100104010012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чумакова Людмила Юрьевна, 8-34627-62844, chumakova_lyu@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для хранения лабораторной посуды и принадлежностей 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 572 ₽ | 11 440 ₽ |
| 2 | Стаканчик для взвешивания пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 289,67 ₽ | 14 483,5 ₽ |
| 3 | Стаканчик для взвешивания пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 323,33 ₽ | 16 166,5 ₽ |
| 4 | Пробка для стеклянных пробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 7 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Чашка Петри, для тканевой культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 28,67 ₽ | 20 069 ₽ |
| 6 | Чашка Петри, для тканевой культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 22,27 ₽ | 13 362 ₽ |
| 7 | Пипетка Пастера 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 43,33 ₽ | 8 666 ₽ |
| 8 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 31,71 ₽ | 3 171 ₽ |
| 9 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 18,42 ₽ | 1 842 ₽ |
| 10 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 19,3 ₽ | 3 860 ₽ |
| 11 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 044,17 ₽ | 12 530,04 ₽ |
| 12 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 9,33 ₽ | 9 330 ₽ |
| 13 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 34,67 ₽ | 17 335 ₽ |
| 14 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 5,07 ₽ | 8 112 ₽ |
| 15 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 600 Штука | 2,12 ₽ | 11 872 ₽ |
| 16 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 2,12 ₽ | 8 480 ₽ |
| 17 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 31,33 ₽ | 1 566,5 ₽ |
| 18 | Штатив для пробирок Эппендорф 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 920 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ