Поставка магнитных мешалок
Начальная цена174 105,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 741,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 410,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 410,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000296
ИКЗ
262860220000186020100104030012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Афонина Наталья Владимировна, 8-34627-62805, afonina_nv@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитная мешалка 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 570,43 ₽ | 76 563,44 ₽ |
| 2 | Магнитная мешалка 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 19 508,37 ₽ | 97 541,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ