Поставка деионизатора воды

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022326000300 опубликован 24.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100104160012829244
Начальная цена130 049,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 300,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 004,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 004,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000300
ИКЗ
262860220000186020100104160012829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Деионизатор воды
28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
1 Штука130 049,33 ₽130 049,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы