Поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности
Начальная цена145 749,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 457,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 574,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000301
ИКЗ
262860220000186020100101880092059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диметилдихлорсилан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Литр; кубический дециметр | 28 026,63 ₽ | 14 013,32 ₽ |
| 2 | Сорбитан моноолеат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 10 106,05 ₽ | 10 106,05 ₽ |
| 3 | Розмариновая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 58 890,11 ₽ | 58 890,11 ₽ |
| 4 | 1-нитронафталин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 31 369,94 ₽ | 62 739,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ