Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022326000303 опубликован 24.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100104090018020244
Начальная цена805 452 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 054,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 545,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000303
ИКЗ
262860220000186020100104090018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.61/1
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Бондарчук Татьяна Сергеевна, 8-34627-62805, bondarchuk_ts@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц17 666,67 ₽212 000,04 ₽
2
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок "Г") ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц15 666,67 ₽188 000,04 ₽
3
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц5 533,33 ₽66 399,96 ₽
4
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц6 248,33 ₽74 979,96 ₽
5
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Медицинское училище ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц6 166,67 ₽74 000,04 ₽
6
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Спорткомплекс "Дружба" ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц4 434,67 ₽53 216,04 ₽
7
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Общежитие ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц7 280 ₽87 360 ₽
8
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Нежилое здание ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц3 601,33 ₽43 215,96 ₽
9
Техническое обслуживание охранной сигнализации на объектах СурГУ. Пристроенная стоянка автотранспорта закрытого типа (паркинг) ТО-1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц523,33 ₽6 279,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы