Оказание консультационных услуг по работе на системе капиллярного электрофореза «Капель-105М» (с выездом к заказчику)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022326000305 опубликован 24.08.2026, 22:07 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100103510030000244
Начальная цена198 150,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 981,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 815,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000305
ИКЗ
262860220000186020100103510030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чумакова Людмила Юрьевна, 8-34627-62844, chumakova_lyu@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание консультационных услуг по работе на системе капиллярного электрофореза «Капель-105М» (с выездом к заказчику)
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица198 150,77 ₽198 150,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы