Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников БУ ВО «Сургутский государственный университет» в 2027 году
Начальная цена1 562 691,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 626,91 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 234 403,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000309
ИКЗ
262860220000186020100104190010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация 1 слушателя в составе группы по утвержденным программам 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 078 Человек | 803,67 ₽ | 866 356,26 ₽ |
| 2 | Первичная профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация 1 слушателя в составе группы по утвержденным программам 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 500 Человек | 1 392,67 ₽ | 696 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ