Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, радиопередающего оборудования, системы автоматического газового пожаротушения, системы автоматического порошкового пожаротушения
Начальная цена3 256 222,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 562,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 622,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200022326000313
ИКЗ
262860220000186020100104210018020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.61/1
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд. 527) ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 866,67 ₽ | 10 400,04 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд. 527) ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд. 527) ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 4 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, II очередь (Книгохранилище) ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 933,33 ₽ | 71 199,96 ₽ |
| 5 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, II очередь (Книгохранилище) ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 5 633,33 ₽ | 11 266,66 ₽ |
| 6 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Главный корпус университета, II очередь (Книгохранилище) ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
| 7 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями (ауд. 407) ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 333,33 ₽ | 15 999,96 ₽ |
| 8 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями (ауд. 407) ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 2 020 ₽ | 4 040 ₽ |
| 9 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями (ауд. 407) ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического порошкового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд.: 405, 406, 415, 706, 707, 717, 605, 619, помещение дизел... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 733,33 ₽ | 44 799,96 ₽ |
| 11 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического порошкового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд.: 405, 406, 415, 706, 707, 717, 605, 619, помещение дизел... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 5 383,33 ₽ | 10 766,66 ₽ |
| 12 | Комплексное техническое обслуживание систем автоматического порошкового пожаротушения Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями (ауд.: 405, 406, 415, 706, 707, 717, 605, 619, помещение дизел... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 13 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 19 666,67 ₽ | 236 000,04 ₽ |
| 14 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 27 333,33 ₽ | 109 333,32 ₽ |
| 15 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 16 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главный корпус университета, I очередь, с наружными инженерными сетями; Главный корпус университета II очередь ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 38 666,67 ₽ | 38 666,67 ₽ |
| 17 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 19 550 ₽ | 234 600 ₽ |
| 18 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 26 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 19 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 26 333,33 ₽ | 52 666,66 ₽ |
| 20 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Главное здание университета (блок "А"); Здание университета (блок "Б"); Сургутский государственный университет (блок... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 37 333,33 ₽ | 37 333,33 ₽ |
| 21 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 8 166,67 ₽ | 98 000,04 ₽ |
| 22 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 10 166,67 ₽ | 40 666,68 ₽ |
| 23 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 13 566,67 ₽ | 27 133,34 ₽ |
| 24 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Инженерно-лабораторный корпус Сургутского государственного университета, блок В, с наружными инженерными сетями ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 25 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 9 500 ₽ | 114 000 ₽ |
| 26 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 14 530 ₽ | 58 120 ₽ |
| 27 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 16 833,33 ₽ | 33 666,66 ₽ |
| 28 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Учебный корпус с наружными инженерными сетями ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
| 29 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 11 666,67 ₽ | 140 000,04 ₽ |
| 30 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 17 500 ₽ | 70 000 ₽ |
| 31 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 16 666,67 ₽ | 33 333,34 ₽ |
| 32 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Медицинское училище ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 18 666,67 ₽ | 18 666,67 ₽ |
| 33 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 4 833,33 ₽ | 57 999,96 ₽ |
| 34 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 8 166,67 ₽ | 32 666,68 ₽ |
| 35 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 36 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спорткомплекс "Дружба" ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 37 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 183,33 ₽ | 14 199,96 ₽ |
| 38 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 033,33 ₽ | 4 133,32 ₽ |
| 39 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 40 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Спортивный зал единоборств (пристраиваемое здание) по адресу: г.Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 1 153,33 ₽ | 1 153,33 ₽ |
| 41 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 11 333,33 ₽ | 135 999,96 ₽ |
| 42 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 16 333,33 ₽ | 65 333,32 ₽ |
| 43 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 18 966,67 ₽ | 37 933,34 ₽ |
| 44 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 45 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагог... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 7 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 46 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагог... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 9 500 ₽ | 38 000 ₽ |
| 47 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сурутского государственного университета и Сургутского педагоги... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 9 550 ₽ | 19 100 ₽ |
| 48 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутского педагог... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 49 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутс... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 8 833,33 ₽ | 105 999,96 ₽ |
| 50 | Комплексное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава Сургутского государственного университета и Сургутс... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 10 166,67 ₽ | 40 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ