Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц
Начальная цена747 799,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 478 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000314
ИКЗ
262860220000186020100104220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.61/1
Срок исполнения
2027-07-12+03:00
Контакты
Чеканов Илья Игоревич, 8-34627-62805, chekanov_ii@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Условная единица | 19 975 ₽ | 239 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Условная единица | 25 203,33 ₽ | 126 016,65 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 17 950 ₽ | 17 950 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 17 950 ₽ | 35 900 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Условная единица | 36 416,67 ₽ | 218 500,02 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Условная единица | 27 433,33 ₽ | 109 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ