Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников БУ ВО «Сургутский государственный университет» в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200022326000315 опубликован 03.09.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262860220000186020100104180018621244
Начальная цена4 221 192,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 211,92 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 633 178,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200022326000315
ИКЗ
262860220000186020100104180018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Бондарчук Татьяна Сергеевна, 8-34627-62805, bondarchuk_ts@surgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек108 ₽173 016 ₽
2
Осмотр врача-дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек102,67 ₽164 477,34 ₽
3
Осмотр врача-оториноларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек102,67 ₽164 477,34 ₽
4
Женщины - осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования, ультразвуковое исследование органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 078 Человек140,33 ₽151 275,74 ₽
5
Осмотр врача-психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек93,67 ₽150 059,34 ₽
6
Осмотр врача-нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек86,33 ₽138 300,66 ₽
7
Осмотр врача-стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек83 ₽132 966 ₽
8
Осмотр врача-невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек86,33 ₽138 300,66 ₽
9
Осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек78 ₽1 716 ₽
10
Осмотр врача-хирурга
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек101,33 ₽303,99 ₽
11
Анкетирование в целях сбора анамнеза, выявления отягощенной наследственности, жалоб, симптомов, характерных для следующих неинфекционных заболеваний и состояний: стенокардии, перенесенной транзиторной ишемической атаки...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек22,33 ₽35 772,66 ₽
12
Следующие исследования: расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окруженности талии) индекса массы тела, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек33,67 ₽53 939,34 ₽
13
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов).
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек125,33 ₽200 778,66 ₽
14
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка).
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек125,67 ₽201 323,34 ₽
15
Электрокардиография в покое, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек197 ₽315 594 ₽
16
Измерение артериального давления на периферических артериях, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек22,33 ₽35 772,66 ₽
17
Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек99 ₽158 598 ₽
18
Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек105 ₽168 210 ₽
19
Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно. Сердечно-сосудистый риск определяется по шкале сердечно-сосудистого риска SCORE, при этом у граждан, имеющих серде...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
654 Человек23 ₽15 042 ₽
20
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска - у граждан в возрасте старше 40 лет.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
948 Человек23 ₽21 804 ₽
21
Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) для граждан в возрасте 18 лет и старше. Флюорография, рентгенография легких не проводится, если гражданину в течение предшествующего кале...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек266 ₽426 132 ₽
22
Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, начиная с 40 лет.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
948 Человек95,33 ₽90 372,84 ₽
23
Проведение бактериологического (на флору) исследования.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 078 Человек135,33 ₽145 885,74 ₽
24
Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 078 Человек172,67 ₽186 138,26 ₽
25
Проведение ультразвукового исследования органов малого таза.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 078 Человек224,67 ₽242 194,26 ₽
26
Исследование крови на сифилис
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек116 ₽185 832 ₽
27
Мазки на гонорею
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
500 Человек91,33 ₽45 665 ₽
28
Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
500 Человек133,33 ₽66 665 ₽
29
Серологическое обследование на брюшной тиф
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
500 Человек106,67 ₽53 335 ₽
30
Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем - не реже 1 раза в год либо по эпидпоказаниям.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек121 ₽193 842 ₽
31
Женщинам в возрасте старше 40 лет - маммографию обеих молочных желез в двух проекциях. Маммография не проводится, если в течение предшествующих 12 месяцев проводилась маммография или компьютерная томография молочных жел...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
637 Человек171,33 ₽109 137,21 ₽
32
Биомикроскопия глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек103,67 ₽1 140,37 ₽
33
Визометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
26 Человек110 ₽2 860 ₽
34
Спирометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек105,33 ₽315,99 ₽
35
Пульсоксиметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек103,33 ₽309,99 ₽
36
Исследование уровня ретикулоцитов, метгемоглобина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек113,33 ₽226,66 ₽
37
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек116 ₽1 856 ₽
38
Периметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
23 Человек126 ₽2 898 ₽
39
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек102 ₽1 632 ₽
40
Исследование функции вестибулярного анализатора
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек102 ₽408 ₽
41
Тонометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек112,67 ₽788,69 ₽
42
Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек68 ₽476 ₽
43
Электроэнцефалография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек1 050 ₽6 300 ₽
44
Офтальмоскопия глазного дна
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек63,33 ₽189,99 ₽
45
Рентгенография длинных трубчатых костей (фтор и его соединения)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек583,33 ₽1 749,99 ₽
46
Оформление заключения врачебной комиссии
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 602 Человек20,67 ₽33 113,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ