Поставка прибора измерения электропроводности
Начальная цена453 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 538,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 388 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 388 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта_ прибора измерения электропроводности _1659.doc.zipОНМЦК_прибор электропроводности.xls.zipОписание объекта закупки_прибор электропроводности.docx.zipДекларация 1875 4485 от 26.08.26.pdf.zipУведолмение 4486 от 26.08.26.pdf.zipТребования к заявке на участие_прибор электропроводности.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000316
ИКЗ
262860220000186020100103420022651244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чумакова Людмила Юрьевна, 8-34627-62844, chumakova_lyu@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор измерения электропроводности 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 453 880 ₽ | 453 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ