Поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности
Начальная цена142 686,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 426,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 268,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022326000317
ИКЗ
262860220000186020100101380050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ
ИНН-КПП
8602200001 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бондарчук Татьяна Сергеевна, 8-34627-62805, bondarchuk_ts@surgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки для ПЦР в стрипах 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 9 300 ₽ | 37 200 ₽ |
| 2 | Пробирки для ПЦР в стрипах 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 22 283,33 ₽ | 66 849,99 ₽ |
| 3 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 40,33 ₽ | 20 165 ₽ |
| 4 | Пробирка цилиндрическая с крышкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 10,07 ₽ | 6 042 ₽ |
| 5 | Микропробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,43 ₽ | 4 430 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,63 ₽ | 3 260 ₽ |
| 7 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,37 ₽ | 4 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ