Оказание услуг по организации питания учащихся

Электронный аукцион № 0387200022426000005 опубликован 10.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262860307610086030100100130015629244
Начальная цена6 390 734 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 907,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 536,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200022426000005
ИКЗ
262860307610086030100100130015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
8603076100 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, Б-Р КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 10
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, Б-Р КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-06+03:00
Контакты
Лопаткина Наталья Викторовна, 8-34664-11808, sanskola-nv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 329 Дето-день446 ₽6 390 734 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы