Поставка бензина автомобильного
Начальная цена346 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200023226000005
ИКЗ
262860932234486090100100370031920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГАНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8609322344 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 24, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 24, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть автозаправочных станций и комплексов, указанных в Перечне АЗС (Приложение № 2), расположенных на территории города Радужный, а также, круглосуточно по электронным картам через сеть автозаправочных станций и комплексов, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югре в городе Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Когалым, Нефтеюганск, Югорск, бесперебойно, согласно перечню автотранспорта, предоставленному Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерегина Анна Валерьевна, 8-982-5505886, annaeregina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,34 ₽ | 89,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ