Поставка бензина АИ-92 для автомобильного транспорта
Начальная цена519 907,48 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 36 393,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200023326000015
ИКЗ
262860901839086090100100480011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8609018390 - 860901001
Почтовый адрес
628462, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 21
Местонахождение
628462, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Радужный, г Радужный, АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Гаркуша Алена Владимировна, 8-34668-32920, PaliyLV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 582 Литр; кубический дециметр | 93,14 ₽ | 519 907,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ