Оказание услуг по обработке белья (стирка и глажение)
Начальная цена549 900 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 38 493 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200023326000016
ИКЗ
262860901839086090100100420019601244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8609018390 - 860901001
Почтовый адрес
628462, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 21
Местонахождение
628462, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Радужный, г. Радужный, мкр. 3, д.21
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карапетян Софья Аванесовна, 8-34668-32920, KarapetianSA@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 2 115 Килограмм | 260 ₽ | 549 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ