Оказание услуг по проведению обязательных, периодических медицинских осмотров (запрос котировок в электронной форме СМП) г. Нижневартовск
Начальная цена42 720,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200023726000006
ИКЗ
262860201723986020100100090060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
8602017239 - 860201001
Почтовый адрес
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хидирлясов Гаджирамазан Курбаналиевич, 8-34629-35024, s86vechshool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 6 397,67 ₽ | 6 397,67 ₽ |
| 2 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 6 109 ₽ | 24 436 ₽ |
| 3 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 2 Человек | 5 943,33 ₽ | 11 886,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ