Оказание услуг по приобретению дополнительных лицензий к программному продукту 1С:Предприятие 8

Электронный аукцион № 0387200025226000020 опубликован 18.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262860105039286010100101440015829244
Начальная цена31 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 318 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025226000020
ИКЗ
262860105039286010100101440015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601050392 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.15, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.15, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Аднакулов Иван Александрович, 8-3467-360303, AdnakulovIA@miacugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица31 800 ₽31 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы