Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации

Запрос котировок в электронной форме № 0387200025226000021 опубликован 31.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262860105039286010100101450015829244
Начальная цена600 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025226000021
ИКЗ
262860105039286010100101450015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601050392 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.15, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.15, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Студенческая, д. 15А, ул. Сутормина, д. 18
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Аднакулов Иван Александрович, 8-3467-360303, AdnakulovIA@miacugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица600 333,33 ₽600 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ