Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения и базы данных «Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система) на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 0387200025226000022 опубликован 03.09.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262860105039286010100100950025829244
Начальная цена644 477 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025226000022
ИКЗ
262860105039286010100100950025829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601050392 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.15, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.15, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аднакулов Иван Александрович, 8-3467-360303, AdnakulovIA@miacugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица644 477 ₽644 477 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ