Поставка расходных изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0387200025326000063 опубликован 24.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262860402682486040100101990043250244
Начальная цена1 024 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 123 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025326000063
ИКЗ
262860402682486040100101990043250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
Почтовый адрес
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кицена Татьяна Владимировна, 8-34632-36404, stom3_pr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука5 123 ₽256 150 ₽
2
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука5 123 ₽256 150 ₽
3
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука5 123 ₽256 150 ₽
4
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука5 123 ₽256 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы