Поставка стоматологических материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0387200025326000064 опубликован 21.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262860402682486040100101630013250244
Начальная цена2 248 017,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 240,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 801,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025326000064
ИКЗ
262860402682486040100101630013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
Почтовый адрес
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федорив Арина Викторовна, 8-34632-36407, fedoriv_va@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука23 342 ₽793 628 ₽
2
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука25 654 ₽307 848 ₽
3
Материал формовочный стоматологический для литейных форм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука31 006,66 ₽620 133,2 ₽
4
Материал формовочный стоматологический для литейных форм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука20 657,32 ₽454 461,04 ₽
5
Материал формовочный стоматологический для литейных форм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука6 540,66 ₽71 947,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы