Оказание услуги на передачу неисключительных прав использования базы данных Электронных Систем «Госфинансы», «Экономика ЛПУ»
Начальная цена137 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025326000066
ИКЗ
262860402682486040100101370015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
Почтовый адрес
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федорив Арина Викторовна, 8-34632-36407, fedoriv_va@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав использования баз данных Электронных Систем "Экономика ЛПУ" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 52 507 ₽ | 52 507 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных прав использования баз данных Электронных Систем "Госфинансы" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 85 173 ₽ | 85 173 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ