Поставка стоматологических материалов
Начальная цена682 181,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 218,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025326000069
ИКЗ
262860402682486040100101580012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
Почтовый адрес
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кицена Татьяна Владимировна, 8-34632-36404, stom3_pr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Штука | 1 188,33 ₽ | 35 649,9 ₽ |
| 2 | Воск для прикусного валика для определения соотношения челюстей, пластина 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 130 Штука | 1 162,33 ₽ | 151 102,9 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 33 Штука | 2 522,41 ₽ | 83 239,53 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 33 Штука | 3 681,13 ₽ | 121 477,29 ₽ |
| 5 | Воск для прикусного валика для определения соотношения челюстей, пластина 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 11 Штука | 4 228,99 ₽ | 46 518,89 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | 3 752,39 ₽ | 15 009,56 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 48 Штука | 4 774,66 ₽ | 229 183,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ