Поставка запасных частей для стоматологического оборудования
Начальная цена2 759 101,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 795,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 910,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025326000070
ИКЗ
262860402682486040100101700013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
Почтовый адрес
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кицена Татьяна Владимировна, 8-34632-36404, stom3_pr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 1 556,18 ₽ | 93 370,8 ₽ |
| 2 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Штука | 1 556,18 ₽ | 62 247,2 ₽ |
| 3 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 1 556,18 ₽ | 93 370,8 ₽ |
| 4 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 1 556,18 ₽ | 31 123,6 ₽ |
| 5 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 1 556,18 ₽ | 93 370,8 ₽ |
| 6 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 21 Штука | 12 886,67 ₽ | 270 620,07 ₽ |
| 7 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 490,85 ₽ | 7 362,75 ₽ |
| 8 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 743,93 ₽ | 7 439,3 ₽ |
| 9 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 796,12 ₽ | 7 961,2 ₽ |
| 10 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 11 Штука | 18 274,66 ₽ | 201 021,26 ₽ |
| 11 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 23 Штука | 27 112,79 ₽ | 623 594,17 ₽ |
| 12 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 11 518,59 ₽ | 230 371,8 ₽ |
| 13 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 38 Штука | 27 296 ₽ | 1 037 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ