Поставка стоматологических материалов
Начальная цена1 446 149,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 230,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 614,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025326000071
ИКЗ
262860402682486040100101630043250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
Почтовый адрес
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кицена Татьяна Владимировна, 8-34632-36404, stom3_pr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Набор | 30 990 ₽ | 960 690 ₽ |
| 2 | Набор стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 47 470 ₽ | 284 820 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 3 045,99 ₽ | 88 333,71 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 830 ₽ | 28 980 ₽ |
| 5 | Материал/набор цементирующий для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 921 ₽ | 29 526 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 380 ₽ | 53 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ