Поставка запасных частей для стоматологического оборудования
Начальная цена1 091 313,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 456,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 131,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025326000072
ИКЗ
262860402682486040100101700033250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
Почтовый адрес
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кицена Татьяна Владимировна, 8-34632-36404, stom3_pr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 8 287,99 ₽ | 16 575,98 ₽ |
| 2 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 3 104,66 ₽ | 9 313,98 ₽ |
| 3 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 6 915,65 ₽ | 20 746,95 ₽ |
| 4 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 6 650,32 ₽ | 19 950,96 ₽ |
| 5 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 6 650,32 ₽ | 33 251,6 ₽ |
| 6 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 20 778,32 ₽ | 62 334,96 ₽ |
| 7 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 15 573,99 ₽ | 46 721,97 ₽ |
| 8 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 27 795,32 ₽ | 111 181,28 ₽ |
| 9 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 20 778,32 ₽ | 103 891,6 ₽ |
| 10 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 3 122,32 ₽ | 6 244,64 ₽ |
| 11 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 7 055,66 ₽ | 14 111,32 ₽ |
| 12 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | 7 170,66 ₽ | 43 023,96 ₽ |
| 13 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 3 007,32 ₽ | 6 014,64 ₽ |
| 14 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 3 007,32 ₽ | 6 014,64 ₽ |
| 15 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 20 778,32 ₽ | 41 556,64 ₽ |
| 16 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 24 130,99 ₽ | 72 392,97 ₽ |
| 17 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 8 626,99 ₽ | 25 880,97 ₽ |
| 18 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | 2 919,83 ₽ | 17 518,98 ₽ |
| 19 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | 15 503,99 ₽ | 93 023,94 ₽ |
| 20 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 13 757,66 ₽ | 27 515,32 ₽ |
| 21 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 5 168,99 ₽ | 25 844,95 ₽ |
| 22 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 29 240,66 ₽ | 29 240,66 ₽ |
| 23 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 63 287,32 ₽ | 63 287,32 ₽ |
| 24 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 69 050,32 ₽ | 69 050,32 ₽ |
| 25 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 46 047,33 ₽ | 46 047,33 ₽ |
| 26 | Запасная часть 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 80 575,99 ₽ | 80 575,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ