Поставка рыбы лососёвой мороженной
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000145
ИКЗ
262861900497586190100105550011020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 500 Килограмм | 500 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ