Поставка овощной продукции

Электронный аукцион № 0387200025426000146 опубликован 04.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100105670010113244
Начальная цена661 024 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 610,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 102,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000146
ИКЗ
262861900497586190100105670010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
4 800 Килограмм67,67 ₽324 816 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 000 Килограмм80,67 ₽161 340 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
400 Килограмм79,67 ₽31 868 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 000 Килограмм72 ₽72 000 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 000 Килограмм71 ₽71 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы