Поставка риса

Электронный аукцион № 0387200025426000147 опубликован 04.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100105600011061244
Начальная цена40 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 402,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000147
ИКЗ
262861900497586190100105600011061244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
350 Килограмм115 ₽40 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы