Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических перчаток
Начальная цена66 133,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 661,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 613,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000159
ИКЗ
262861900497586190100105520017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Екатерина Александровна, 8-34632-01719, Sosnina_EA@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических перчаток 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 32 Пара (2 шт.) | 1 033,33 ₽ | 33 066,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических перчаток 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 32 Пара (2 шт.) | 1 033,33 ₽ | 33 066,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ